Calendario Serie C2 Girone A

1° GIORNATA (VENERDI’ 21 SETTEMBRE 2018 – H. 22:00)
DINAMIS 1990 – CHIARAVALLE FUTSAL 4 – 4 (1° T: 0 – 2)
Marcatori Dinamis 1990: Tenace, Del Cinque, Carletti, Rahali

2° GIORNATA (VENERDI’ 28 SETTEMBRE 2018 – H. 21:30)
AVIS ARCEVIA – DINAMIS 1990 2 – 8 (1° T: 0 – 4)
Marcatori Dinamis 1990: Quercetti (3), Galli (2), Ioio, Rahali, Qorri

3° GIORNATA (VENERDI’ 05 OTTOBRE 2018 – H. 22:00)
DINAMIS 1990 – ATLETICO URBINO 1999 1 – 1 (1° T: 1 – 1)
Marcatori Dinamis 1990: Qorri

4° GIORNATA (VENERDI’ 12 OTTOBRE 2018 – H. 21:30)
MONTESICURO TRECOLLI – DINAMIS 1990 7 – 3 (1° T: 3 – 1)
Marcatori Dinamis 1990: Tenace, Quercetti, Ioio

5° GIORNATA (VENERDI’ 19 OTTOBRE 2018 – H. 22:00)
DINAMIS 1990 – MONTALTO DI CUCCORANO C5

6° GIORNATA (VENERDI’ 26 OTTOBRE 2018 – H. 21:45)
OSTRENSE C5 – DINAMIS 1990

7° GIORNATA (VENERDI’ 02 NOVEMBRE 2018 – H. 22:00)
DINAMIS 1990 – AMICI DEL CENTRO SPORTIVO

8° GIORNATA (VENERDI’ 09 NOVEMBRE 2018 – H. 22:00)
CITTA’ DI FALCONARA – DINAMIS 1990

9° GIORNATA (VENERDI’ 16 NOVEMBRE 2018 – H. 22:00)
DINAMIS 1990 – ACLI MANTOVANI C5

10° GIORNATA (VENERDI’ 23 NOVEMBRE 2018 – H. 21:30)
VERBENA – DINAMIS 1990

11° GIORNATA (VENERDI’ 30 NOVEMBRE 2018 – H. 22:00)
DINAMIS 1990 – CANDIA BARACCOLA ASPIO

12° GIORNATA (VENERDI’ 07 DICEMBRE 2018 – H. 21:30)
PIETRALACROCE ’73 – DINAMIS 1990

13° GIORNATA (VENERDI’ 14 DICEMBRE 2018 – H. 22:00)
DINAMIS 1990 – SPORTLAND

14° GIORNATA (SABATO 22 DICEMBRE 2018 – H. 15:00)
CHIARAVALLE FUTSAL – DINAMIS 1990

15° GIORNATA (VENERDI’ 11 GENNAIO 2019 – H. 22:00)
DINAMIS 1990 – AVIS ARCEVIA

16° GIORNATA (VENERDI’ 18 GENNAIO 2019 – H. 21:30)
ATLETICO URBINO 1999 – DINAMIS 1990

17° GIORNATA (VENERDI’ 25 GENNAIO 2019 – H. 22:00)
DINAMIS 1990 – MONTESICURO TRECOLLI

18° GIORNATA (VENERDI’ 01 FEBBRAIO 2019 – H. 21:30)
MONTALTO DI CUCCORANO C5 – DINAMIS 1990

19° GIORNATA (VENERDI’ 08 FEBBRAIO 2019 – H. 22:00)
DINAMIS 1990 – OSTRENSE C5

20° GIORNATA (VENERDI’ 15 FEBBRAIO 2019 – H. 21:15)
AMICI DEL CENTRO SPORTIVO – DINAMIS 1990

21° GIORNATA (VENERDI’ 22 FEBBRAIO 2019 – H. 22:00)
DINAMIS 1990 – CITTA’ DI FALCONARA

22° GIORNATA (VENERDI’ 08 MARZO 2019 – H. 21:30)
ACLI MANTOVANI C5 – DINAMIS 1990

23° GIORNATA (VENERDI’ 15 MARZO 2019 – H. 22:00)
DINAMIS 1990 – VERBENA

24° GIORNATA (VENERDI’ 22 MARZO 2019 – H. 22:15)
CANDIA BARACCOLA ASPIO – DINAMIS 1990

25° GIORNATA (VENERDI’ 29 MARZO 2019 – H. 21:45)
DINAMIS 1990 – PIETRALACROCE ’73

26° GIORNATA (VENERDI’ 05 APRILE 2019 – H. 21:45)
SPORTLAND – DINAMIS 1990