CALENDARIO SERIE C1

1° GIORNATA (VENERDI’ 17 SETTEMBRE 2021 – H. 22:00)
GROTTACCIA 2005 – DINAMIS FALCONARA 2 – 6

2° GIORNATA (VENERDI’ 24 SETTEMBRE 2021 – H. 22:00)
DINAMIS FALCONARA – CERRETO D’ESI C5 4 – 3

3° GIORNATA (VENERDI’ 01 OTTOBRE 2021 – H. 22:00)
REAL SAN GIORGIO – DINAMIS FALCONARA 4 – 3

4° GIORNATA (VENERDI’ 08 OTTOBRE 2021 – H. 22:00)
DINAMIS FALCONARA – AUDAX 1970 S.ANGELO 1 – 2

5° GIORNATA (VENERDI’ 15 OTTOBRE 2021 – H. 22:00)
FUTSAL MONTURANO – DINAMIS FALCONARA 6 – 5

6° GIORNATA (SABATO 22 OTTOBRE 2021 – H. 22:00)
DINAMIS FALCONARA – NUOVA JUVENTINA 4 – 5

7° GIORNATA (VENERDI’ 29 OTTOBRE 2021 – H. 22:00)
PIANACCIO – DINAMIS FALCONARA 2 – 5

8° GIORNATA (VENERDI’ 05 NOVEMBRE 2021 – H. 22:00)
DINAMIS FALCONARA – PIETRALACROCE ’73 9 – 4

9° GIORNATA (VENERDI’ 12 NOVEMBRE 2021 – H. 22:00)
MONTELUPONE C5 – DINAMIS FALCONARA 6 – 3

10° GIORNATA (VENERDI’ 19 NOVEMBRE 2021 – H. 22:00)
DINAMIS FALCONARA – CASTELBELLINO C5 2 – 1

11° GIORNATA (VENERDI’ 26 NOVEMBRE 2021 – H. 22:00)
DINAMIS FALCONARA – JESI C5 3 – 2

12° GIORNATA (VENERDI’ 03 DICEMBRE 2021 – H. 22:00)
CUS MACERATA – DINAMIS FALCONARA 4 – 2

13° GIORNATA (VENERDI’ 10 DICEMBRE 2021 – H. 22:00)
DINAMIS FALCONARA – OLYMPIA FANO C5 4 – 0

14° GIORNATA (VENERDI’ 17 DICEMBRE 2021 – H. 22:00)
DINAMIS FALCONARA – GROTTACCIA 2005 7 – 5

18° GIORNATA (VENERDI’ 04 FEBBRAIO 2022 – H. 22:00)
DINAMIS FALCONARA – FUTSAL MONTURANO 4 – 2

19° GIORNATA (VENERDI’ 11 FEBBRAIO 2022 – H. 22:00)
NUOVA JUVENTINA – DINAMIS FALCONARA 1 – 3

20° GIORNATA (VENERDI’ 18 FEBBRAIO 2022 – H. 22:00)
DINAMIS FALCONARA – PIANACCIO 3 – 3

15° GIORNATA (VENERDI’ 26 FEBBRAIO 2022 – H. 15:30)
CERRETO D’ESI C5 – DINAMIS FALCONARA 5 – 1

21° GIORNATA (VENERDI’ 04 MARZO 2022 – H. 21:30)
PIETRALACROCE ’73 – DINAMIS FALCONARA 2 – 3

22° GIORNATA (VENERDI’ 11 MARZO 2022 – H. 22:00)
DINAMIS FALCONARA – MONTELUPONE C5 7 – 7

16° GIORNATA (VENERDI’ 01 APRILE 2022 – H. 22:00)
DINAMIS FALCONARA – REAL SAN GIORGIO 2 – 2

17° GIORNATA (VENERDI’ 08 APRILE 2022 – H. 22:00)
AUDAX 1970 S.ANGELO – DINAMIS FALCONARA 4 – 2

23° GIORNATA (VENERDI’ 15 APRILE 2022 – H. 21:30)
CASTELBELLINO C5 – DINAMIS FALCONARA 1 – 2

24° GIORNATA (MARTEDI’ 19 APRILE 2022 – H. 21:30)
JESI C5 – DINAMIS FALCONARA 4 – 1

25° GIORNATA (VENERDI’ 22 APRILE 2022 – H. 21:45)
DINAMIS FALCONARA – CUS MACERATA 10 – 2

26° GIORNATA (VENERDI’ 29 APRILE 2022 – H. 21:45)
OLYMPIA FANO C5 – DINAMIS FALCONARA 2 – 2